ROSN.BY

Форум отряда РОСН
Текущее время: 23:25, 13 дек 2017

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГП TAG-015 (CO2) или подствольник на АК.
СообщениеДобавлено: 15:20, 15 сен 2015 

Сейчас я сделаю не совсем обычный обзор, состоящий из первых впечатлений наших ребят, которые ездили на игру "Сутки на броне-2015" и там его опробовали. Отзывы взяты непосредственно из переписки.

- Бля граник таговский ваще охуевший
- А граник, да. Ахуенный.
- очень он крутой.

- чувак прятался за щитком на танке и Никита с тага прицельно ебанул ударным вогом в щиток.Чувак так охуел, что вышел.

-как я понял отзывы от таговском гранике сугубо положительные?
-я себе тож захотел в бригаду. Похуй что ГП, чисто отдельно таскать в рюкзаке.Очень крутой темп огня и прицельная дальность и точность. Я в окопе с Никитой лежал, он с граника наваливал, а я давил с пулика. Охуенный был дуэт народ бомбило пизда.

-А граник кстати, пиздец охуенный. Просто пиздец охуенный. Скорострельность и точность. Короче Никита с ним гонял, там были мудаки которые как всегда за броней в 20 прячутся, 1 таг под броню, второй навесом,просто ахуенно. Потом в здании тагов 6-7 в окна закидали. Я сам слышал как там чуваки бегали и орали: бля что это взрывается.
- Главное никаких ебаных гильз и тд., повторяемость выстрела. Предрочится очень просто.
- Не, штука зачет просто.Получается ты как белый человек просто носишь Таги с собой и все
Ну и в кармане 2-3 газовых баллончика, да они и места не занимают.

- ГП тренировочными на дороге стреляли... пизда они летят, ооч далеко.
-да, а главное реал прицельно валить издали в окошка там или как Никита ебанул, прям в щиток танка за которым черт сидел.
Ну и из ГП реал норм из укрытий навешивать народу за кустами и тд., если дистанцию знать.

-В целом этот таговский ГП намного эффективней "стрелы", стреляет точнее, быстрее, габариты меньше, выбор боеприпасов шире.
ГП однозначно выигрывает у "стрел".

Речь идет вот об этом :)
Изображение
http://taginn.com/

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]